融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晶灿钻石如何查看亲密度
2026-04-23 23:07:10
1、第一步,打开游戏,点击进入【宝可梦中心】。
2、第二步,选择一只宝可梦点击【查看能力】
3、第三步,在能力界面就可以查看到亲密度了。
相关推荐
宝可梦晶灿钻石明亮珍珠幸运蛋怎么获得
阅读量:188
宝可梦(晶灿钻石)怎么使用宝可追踪
阅读量:157
宝可梦晶灿钻石怎么回忆技能
阅读量:66
宝可梦晶灿钻石明亮珍珠安抚之铃怎么获得
阅读量:139
珍珠钻石蛋怎么孵化的图文攻略
阅读量:122
猜你喜欢
大明宫攻略
映客怎么赚钱
蜂蜜水减肥法
对不起的英文怎么写
企业税负率怎么算
红烧基围虾
红烧杏鲍菇
盐城工学院怎么样
部落冲突新手攻略
减肥吃什么
猜你喜欢
孕妇感冒发烧怎么办
drugstore海淘攻略
哺乳期能减肥吗
ps渐变怎么用
减肥咖啡有用吗
问号怎么打
芝麻油怎么吃
孕妇感冒头疼怎么办
番泻叶能减肥吗
我的世界材质包怎么用