融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机发语音延迟的解决方法
2026-04-23 22:20:51
1、
点击通用
iPhone主界面点击设置,然后点击通用选项卡进入,如下图所示
2、
点击还原
进入通用选项卡,点击还原,如下图所示
3、
还原网络设置
在还原选项卡界面点击还原网络设置即可,如下图所示
相关推荐
苹果iphone手机左侧扬声器喇叭没有声音怎么办
阅读量:89
iphone双扬声器怎么开
阅读量:173
苹果手机声音忽大忽小怎么办
阅读量:27
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:89
苹果手机声音一会大一会小是什么原因
阅读量:155
猜你喜欢
广东旅游必去十大景点
旅游酒店
新昌旅游
怎么把图标变小
凉拌白菜
福建霞浦旅游攻略
老是掉头发怎么回事
河南旅游攻略
黑河旅游
孕妇可以吃苦瓜吗
猜你喜欢
一个手机号可以注册几个微信号
同性恋英语怎么说
北京 旅游
庐山旅游景点
散点图怎么做
小孩眨眼睛怎么回事
说明文的特点
怎么样网上赚钱
孕妇可以吃小番茄吗
北欧风格特点