融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么从支付宝里预约九价疫苗
2026-04-23 06:54:18
1、打开支付宝,在首页搜索栏中输入【市民中心】。
2、点击页面中的【医疗健康】。
3、选择页面中的【疫苗服务】。
4、点击【9价HPV】即可查看详情进行预约。
相关推荐
支付宝如何预约九价疫苗
阅读量:107
如何在支付宝上面预约九价疫苗
阅读量:172
苹果照片放大器怎么使用
阅读量:70
中免日上怎么使用积点兑换代金券
阅读量:24
美团积分怎么获得与使用?
阅读量:167
猜你喜欢
什么茶叶减肥效果好
大无畏的意思
corn是什么意思
抖音超火生日祝福
toast是什么意思
胜利的证明有什么用
罡是什么意思
熔断是什么意思
春节祝福的话
什么茶能减大肚子
猜你喜欢
元旦节祝福语简短
一日千里的意思
什么是死飞自行车
stdev是什么意思
沧海一粟是什么意思
冬天吃萝卜有什么好处
中元节烧纸有什么讲究
延伸的意思
你想对卖火柴的小女孩说些什么
电视什么牌子性价比高