融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
2026-04-25 11:52:45
1、第一步,在苹果13设置中,进入“显示与亮度”设置页。
2、第二步,在显示与亮度页,打开“视图”设置界面。
3、第三步,勾选“放大”视图,点击“设定”按钮。
相关推荐
苹果小图标哪里设置
阅读量:160
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
阅读量:150
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:133
IPhone13怎么设置大图标显示方式
阅读量:168
苹果手机屏幕怎么设置
阅读量:54
猜你喜欢
慢慢的近义词
查找我的iphone怎么用
健身教练怎么考
脚后跟麻是怎么回事
u盘怎么装win7系统
湖北博物馆
机油加多了会怎么样
感冒流眼泪
怜悯的近义词
龙眼吃多了会怎么样
猜你喜欢
罕见的近义词
爽朗的近义词
消耗的近义词
交错的近义词
大众迈腾怎么样
苹果6怎么激活
中短发发型
生物常识
显卡怎么更新
感冒能喝牛奶吗