融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app购物车怎么清空全部失效的商品?
2026-05-07 16:01:24
1、我们打开手机里的美团app,进入主界面,点击购物车;
2、打开购物车后点击箭头所示的清空失效商品按钮;
3、等待时间,看到提示确定清空全部失效的商品,这样就完成操作了。
相关推荐
如何清空美团APP的购物车
阅读量:64
美团购物车失效的商品如何清理
阅读量:133
美团怎么清空购物车
阅读量:184
美团全部删除购物车
阅读量:93
美团APP用户在哪清空失效商品?
阅读量:27
猜你喜欢
俗语大全
心梗的急救方法
章鱼图片大全大图
抄日记大全
怎么冻结窗口
宫商角徵羽怎么读
炸茄盒的家常做法
宫腔积液是怎么回事
小松鼠壁挂炉怎么样
保护视力的方法
猜你喜欢
产后痔疮怎么办
盗墓电影大全
怎么去掉双下巴
忧郁症的治疗方法
蓝屏怎么办
四月英语怎么说
漫画大全
感冒头疼怎么办最快最有效
多梦的治疗方法
眼睛红肿是怎么回事