融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版羚萌直播如何开启活动通知?
2026-04-24 02:03:30
1、
点击设置
打开安卓版羚萌直播的个人页面,点击设置。
2、
点击消息通知设置
打开羚萌直播的页面,点击消息通知设置。
3、
开启活动通知
打开消息通知设置页面,打开活动通知按钮即可。
相关推荐
安卓版羚萌直播如何开通贵族?
阅读量:170
安卓版羚萌直播如何进行手机验证?
阅读量:33
安卓版羚萌直播如何进行主播入驻?
阅读量:151
安卓版羚萌直播如何咨询客服?
阅读量:110
安卓版羚萌直播如何查看公告通知?
阅读量:26
猜你喜欢
个人所得税怎么计算
灯笼怎么做
对号怎么打
为什么会有黄褐斑
怎么起诉离婚
侃怎么读
通知怎么写
小便尿血是怎么回事
打印机驱动怎么安装
隅怎么读
猜你喜欢
柘怎么读
超载怎么处罚
顿号怎么打
欢乐斗地主怎么创房间
我的世界传送门怎么做
熵怎么读
录屏功能怎么打开
龙虾怎么洗简单又干净
长期咽炎怎么办
离职申请书怎么写