融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青子记账app如何进行截图记账
2026-04-24 19:03:52
1、在青子记账app首页,点击底部【我的】。
2、在主要功能下,点击【截图记账】。
3、点击【从相册选择账单截图】。
4、从相册选择账单,即可通过截图进行记账。
相关推荐
青子记账APP如何删除账本?
阅读量:185
青子记账app如何开启记账地图
阅读量:83
青子记账怎么清空所有本地记账数据
阅读量:111
青子记账APP如何搜索条目
阅读量:82
青子记账如何关闭每日提醒记账
阅读量:56
猜你喜欢
px是什么
孔子名什么
什么叫私募基金
腌制食品
低血糖有什么危害
维生素c的副作用
不可一世是什么意思
眷恋是什么意思
社保中断有什么影响
背痛是什么病
猜你喜欢
喝茶叶有什么好处
无影无踪是什么意思
因人而异是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
五经指什么
周迅什么时候离的婚
中国什么时候登月
经期喝什么好
朋友过生日送什么好
feeling是什么意思