融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法怎么更改键盘布局
2026-04-22 19:54:33
1、打开手机输入法键盘,点击“键盘模式”图标。
2、进入键盘模式页,点击“切换键盘布局”设置项。
3、进入切换键盘布局页,选择喜欢的键盘布局即可。
相关推荐
百度输入法键盘布局如何设置
阅读量:34
百度输入法如何设置键盘布局?
阅读量:141
百度输入法键盘布局在哪
阅读量:116
百度输入法如何设置键盘布局?
阅读量:41
讯飞输入法怎么更改键盘布局?
阅读量:41
猜你喜欢
秋季女装搭配
荷叶茶能减肥吗
炉石传说竞技场攻略
口袋妖怪叶绿攻略
苏志燮怎么读
打官司律师费怎么算
冒险岛手游攻略
减肥应该吃什么
呼和浩特攻略
中秋节英文怎么说
猜你喜欢
蛤蜊怎么洗
猴子英文怎么写
红烧香菇
曹操传 攻略
光盘读不出来怎么办
洛阳龙门石窟简介
减肥达人训练营
三国志12威力加强版攻略
闭经怎么调理
专业减肥