融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行无限转笔?
2026-04-28 10:17:54
1、选择左右重量相同,受力平衡的笔。
2、用无名指和中指将笔夹住,用食指将笔上挑。
3、将笔在大拇指转一圈。
4、可捏住笔的一端不断练习。
5、总结如下。
相关推荐
怎样无限转笔?
阅读量:83
转笔如何无限循环?
阅读量:164
如何进行无限转笔?
阅读量:31
如何灵活地将笔在手指间转来转去?
阅读量:105
新手入门转笔教程图解(很简单)
阅读量:112
猜你喜欢
手机解锁密码忘了怎么办
长痘痘怎么调理
嗓子疼怎么办咽口水疼
展望怎么写
任命书怎么写
安贞医院怎么样
父母吵架我该怎么办
周总结怎么写
玉怎么看真假
天津科技大学怎么样
猜你喜欢
怎么治眼袋
牛肉饺子馅怎么调
怎么刮痧
三星手机截图怎么截
结婚红包怎么写
舌头发白是怎么回事
和彩云怎么用
中企动力怎么样
晚上睡觉老做梦是怎么回事
香兰阁化妆品怎么样