融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相册管家怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 06:42:05
1、菜单栏点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、选择【隐私设置】;
4、关闭【个性化广告推荐】按钮。
相关推荐
如何开启腾讯相册管家个性化广告推荐
阅读量:33
腾讯相册管家怎么开启个性化广告推荐
阅读量:190
腾讯手机管家怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:82
航班管家怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
腾讯相册管家怎么开启个性化广告推荐
阅读量:28
猜你喜欢
什么叫安全期
什么人不能吃阿胶
三五之夜的三五是什么
运动会加油稿50字
我不转弯是什么歌
维生素b族片
庚日是什么意思
石斛兰的养殖方法
pose是什么意思
肉鸽养殖技术
猜你喜欢
蚂蟥最怕什么
什么牌子的电动车好
520什么意思
螃蟹养殖技术
泉州有什么大学
七月初十是什么星座
巧夺天工的意思是什么
淘宝运费险是什么意思
感动是什么排比句
doris什么意思