融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP怎么保存错题
2026-04-21 17:37:45
1、打开我的页面,点击“错题本”图标。
2、选择错题科目进入。
3、点击“去收集错题”图标。
4、进入拍错题页面,点击“拍照”按钮拍摄题目。
5、点击“存到错题本”图标,即可保存错题。
相关推荐
咪咕视频软件在哪里将视频分享给微信好友?
阅读量:144
气相色谱仪采样操作注意事项
阅读量:166
小鱼仙魂辅助怎么使用?
阅读量:75
如何快速找到萝卜快跑软件上意见反馈的入口?
阅读量:73
幻兽爱合成礼包兑换码怎么获得
阅读量:117
猜你喜欢
纸灯笼的做法
甜点的做法大全
蒸芹菜叶的做法
朴怎么读
剁椒鱼头的家常做法
河虾的做法大全
穗怎么读
微信号怎么注销
麾怎么读
清炖鸽子汤的做法
猜你喜欢
思维导图怎么画
墨斗鱼的家常做法
河蚌汤的做法
烫面饼的做法
抹茶蛋糕的做法
红烧狮子头的家常做法
韩式辣白菜的做法
抖音怎么涨粉
麻辣龙虾的做法
转氨酶高是怎么回事