融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x40如何设置指纹锁
2026-04-22 04:43:30
1、打开手机设置,点击“生物识别与密码”。
2、单击“指纹”,输入锁屏密码。
3、点击“新建指纹”在指纹页面,按照提示输入指纹,打开用于解锁设备的指纹开关。
相关推荐
《杞人忧天》文言文:身亡所寄中的寄是什么意思
阅读量:104
比赛日巴萨纪录片免费在线观看方法
阅读量:45
如何让手机正常充电?
阅读量:167
华为手机如何设置游戏中心应用更新通知
阅读量:192
hao123桔子浏览器的下载与安装
阅读量:75
猜你喜欢
薅怎么读
苦瓜怎么吃降糖
薏米的做法
洗衣机怎么清洗
车仔面的做法
凉拌海带丝的家常做法
卤牛肉的做法 最正宗的做法
八爪鱼的做法
麻婆豆腐做法
豆豉的做法大全
猜你喜欢
铸怎么读
拉皮的做法
糖醋荷包蛋的做法
绿豆糕的做法家常做法
面粉最简单的做法大全
炖鸡块的家常做法
辣白菜做法
葱油饼的家常做法
牛角包的做法
西红柿牛腩的做法