融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音APP如何打开2/3/4G/5G网络流量提醒?
2026-04-23 10:13:03
1、第一步:
选择右下角【人像】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方【2/3/4G/5G网络流量提醒】按钮打开即可。
相关推荐
怎么停用小西米语音2/3/4/5G网络流量提醒
阅读量:195
小西米语音如何停用2/3/4/5G网络流量提醒
阅读量:83
怎么启用小西米语音2/3/4/5G网络流量提醒
阅读量:58
小西米语音如何启用2/3/4/5G网络流量提醒
阅读量:119
如何开启小西米语音2/3/4/5G网络流量提醒
阅读量:75
猜你喜欢
柠檬茶怎么泡
富丽堂皇的近义词
到底的近义词是什么
右手麻木是怎么回事
迷惑不解的近义词
怎么走路
奇瑞发动机怎么样
伯纳天纯狗粮怎么样
被猫抓伤怎么办
厕所防水怎么做
猜你喜欢
电脑怎么共享
玉怎么鉴定真假
上海航天博物馆
cad怎么倒角
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
珠海市博物馆
怎么下载字体
怎么变瓜子脸
路虎卫士怎么样
狠怎么组词