融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP怎么关闭应用内横幅通知功能
2026-04-25 23:52:56
1、第一步:打开饿了么APP,点击我的。
2、第二步:点击设置图标。
3、第三步:点击消息通知设置。
4、第四步:点击关闭饿了么内横幅通知功能即可。
相关推荐
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:96
怎么关闭饿了么内横幅通知?
阅读量:174
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:161
饿了么如何关闭饿了么内横幅通知功能
阅读量:164
饿了么怎么关闭饿了么内横幅通知功能
阅读量:163
猜你喜欢
骨肉相连的做法
鸡杂的做法大全
莲子粥的做法
煎猪排的做法
怎么分屏
土家酱香饼的做法
咖喱蟹的做法
町怎么读
冷吃兔的做法
铄怎么读
猜你喜欢
猪肚鸡的做法
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
蒸蛋糕的家常做法
皮蛋瘦肉粥的正确做法
验孕棒怎么用
水鱼的做法
咸肉的做法大全
老面馒头的做法
荔枝肉的家常做法
黄记煌三汁焖锅做法