融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCTV手机电视手机版怎么设置播放仅提醒一次
2026-04-21 15:22:05
1、打开CCTV手机电视手机版后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,勾选【提醒一次】右侧选项。
相关推荐
CCTV手机电视非WiFi网络播放每次提醒
阅读量:109
CCTV手机电视app怎么清除缓存
阅读量:99
CCTV手机电视app怎么开通会员
阅读量:50
CCTV手机电视app设置非WIFI网络播放仅提醒一次
阅读量:27
CCTV手机电视怎么清空播放记录
阅读量:92
猜你喜欢
别出心裁的近义词
初中生发型
推敲的近义词
风寒感冒怎么办
国内怎么上facebook
30一40岁女人发型短发
小腿肌肉怎么减
鸡眼怎么治最快
适合圆脸的短发发型
独一无二的近义词
猜你喜欢
西安外国语大学怎么样
中国农业大学怎么样
毕竟的近义词是什么
肉圆怎么做好吃
苏州状元博物馆
为什么会感冒
不知不觉的近义词
流行感冒
苹果手机黑屏怎么办
胸部小怎么办