融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K40怎么使用人脸解锁
2026-04-28 02:37:06
1、首先打开手机设置中心。
2、在弹出来的界面中,然后点击密码与安全管理。
3、在弹出来的界面中,然后点击人脸解锁,设置完成后就可以使用面容解锁了。
相关推荐
怎样使用红米的手机管家“删除选中安装包”
阅读量:33
小米6X字体大小怎么调
阅读量:164
找不到手动选择安装包怎么办
阅读量:150
小米手机怎么开启开关控制?
阅读量:179
小米手机怎么禁止系统自动下载系统安装包
阅读量:61
猜你喜欢
生孩子送什么
festival是什么意思
帧率是什么意思
9座车需要什么驾照
nt是什么意思
木香的作用与功效
led是什么意思
核销是什么意思
fs是什么意思
monday是什么意思
猜你喜欢
什么粉饼好用
神兽是什么意思
金水宝胶囊的功效与作用
不由分说的意思
人防车位是什么意思
迁就是什么意思
忍俊不禁的意思
什么是研究性学习
本科二批是什么意思
霸凌什么意思