融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
2026-04-22 12:23:31
1、首先点击应用管理,然后点击权限管理,操作完成后具体情况如下图所示。
2、接着选择拼多多进入,操作完成后具体情况如下图所示。
3、最后将通讯录右侧开关关闭即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
拼多多关闭通讯录好友推荐方法
阅读量:73
拼多多通讯录好友推荐如何关闭?
阅读量:96
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:184
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:69
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:127
猜你喜欢
小说怎么写
面瘫怎么治疗
肠粉的米浆是怎么调的
孩子发烧怎么办
微信群聊怎么解散
怎么去黑眼圈
learn怎么读
show怎么读
昼怎么读
马怎么叫
猜你喜欢
我的电脑图标没了怎么办
怎么找回微信密码
电脑文件夹怎么设置密码
抖音怎么拍
我的世界怎么飞
风衣后面的腰带怎么系
排卵期怎么计算
新生活化妆品怎么样
肚子疼怎么回事
cad怎么画虚线