融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCTV手机电视如何找到每次提醒
2026-04-24 15:20:26
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击屏幕左下角【设置图标】进入;
3、第三步:
点击屏幕【每次提醒】图标,进入即可浏览。
相关推荐
怎么看CCTV的电视节目单
阅读量:37
华为电视怎么看cctv
阅读量:47
华为电视怎么看cctv
阅读量:64
CCTV手机电视app设置非WIFI网络播放仅提醒一次
阅读量:58
索尼电视怎么看cctv
阅读量:77
猜你喜欢
vpn怎么用
豁怎么读
怅惘怎么读
力魔机油怎么样
乳腺增生是怎么引起的
简单美食做法大全
灏怎么读
脸上为什么有红血丝
黑头怎么治
紫色英语怎么读
猜你喜欢
素饺子馅的做法
任正非女儿为什么姓孟
企业所得税怎么算
变色龙为什么会变色
过敏怎么治
烧白的家常做法
bak文件怎么打开
梼杌怎么读
红酒怎么开
书包英语怎么读