融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone12手机的轻扫手势
2026-04-26 16:58:20
1、第一步:进入iPhone手机触控设置页面,打开【触控调节】图标,进入新界面。
2、在触控调节页面,选择【轻扫手势】功能。
3、在轻扫手势设置页面,关闭【轻扫手势】就可以了
相关推荐
iPhone13怎样关闭执行触控手势
阅读量:29
苹果12如何关闭轻扫手势功能
阅读量:97
iphone手势怎样关闭
阅读量:91
#软件达人#苹果手机如何开启触摸调节功能?
阅读量:72
苹果手机轻扫手势的关闭方法
阅读量:109
猜你喜欢
精子活力低怎么治疗
人族无敌攻略
乐山大佛旅游攻略
胃隐隐作痛怎么回事
经期推迟怎么办
香港自由行攻略
大神攻略
冬天应该怎么减肥
红烧肉的做法窍门
流星蝴蝶剑怎么放大招
猜你喜欢
怎么连接局域网
鼻音重怎么办
海藻面膜怎么敷
微博上的视频怎么下载
未婚证明怎么写
有青春痘怎么办
黑莲花攻略手册小说
跑完步腿疼怎么办
地下城堡2攻略
口袋妖怪红宝石攻略