融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么开启Spotlight查词?
2026-05-10 12:02:24
1、首先,打开百度翻译app,然后我们点击右上角的齿轮图标,
2、进入百度翻译设置页面,我们点击【系统权限】,
3、最后,进入系统权限页面后,点击打开【Spotlight查词】就可以了
相关推荐
青少年与父母产生隔阂,父母应该如何做
阅读量:142
龙族幻想A级血统评定考试怎么完成
阅读量:111
flash绘制一个卡通农村的场景
阅读量:81
去掉字符串左右两边的空格
阅读量:159
Axure8怎么启动实时更新
阅读量:102
猜你喜欢
广式腊肠的做法大全
电子版照片怎么弄
老干妈最近怎么了
怎么画
bowl怎么读
生蚝怎么打开
蚕豆怎么做好吃
黄金价格为什么大涨
嗥怎么读
海参怎么吃最有营养
猜你喜欢
bird怎么读
黄花菜的家常做法
仓鼠怎么养
怅惘怎么读
蛇汤的做法
匝怎么读
联通怎么查话费
拉血是怎么回事
植物医生护肤品怎么样
猪肝怎么炒好吃又嫩