融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医如何开启物流提醒
2026-04-23 15:55:48
1、首先,打开微医健康首页并点击下方的“我”。
2、然后,我们点击页面右上角的“设置”按钮。
3、接下来,再点击下方的“消息通知”选项。
4、最后,我们将“物流提醒”打开即可完成。
相关推荐
怎么成为潜水教练?
阅读量:162
360°全景行车记录仪具体是哪6D辅助驾驶模式
阅读量:50
广西灵活就业如何办理退休
阅读量:151
建房怎么房潮防湿更好
阅读量:125
高德地图昵称怎么改
阅读量:47
猜你喜欢
镜泊湖旅游攻略
稻城亚丁自驾游攻略
docm文件怎么打开
点穴减肥
逃生2攻略
如何有效减肥
饥荒曼德拉草怎么抓
怎么查询ip地址
造梦西游ol攻略
格子衬衫搭配
猜你喜欢
此致敬礼格式怎么写
淘宝代理怎么做
kami2攻略
针炙减肥
张闻天简介
金正恩简介
怎么调节鼠标灵敏度
标致308怎么样
珠海东澳岛旅游攻略
养马岛旅游攻略