融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机自带时钟怎么恢复
2026-04-27 20:39:35
1、
双指向内滑动
在手机设置界面中,双指向内滑动屏幕。
2、
选择窗口小工具
在编辑桌面界面中,选择窗口小工具。
3、
点击时钟
在窗口小工具中,点击时钟。
4、
选择样式
在时钟小工具中,选择样式即可。
相关推荐
华为手机自带时钟不小心被删怎么找回来
阅读量:137
华为时钟在哪里调出来
阅读量:186
华为手机闹钟被删除怎么恢复
阅读量:95
华为手机闹钟被删除怎么恢复
阅读量:34
华为手机怎么设置桌面时钟
阅读量:80
猜你喜欢
陕西油泼面的做法
分节符怎么删除
离职申请怎么写
甲亢是怎么引起的
雪媚娘的做法
香菇炖鸡汤的做法
糖醋白菜的家常做法
好好学习天天向上用英语怎么说
炸麻花家庭做法
清炖鲤鱼的做法
猜你喜欢
卿怎么读
脖子上有个包块怎么回事
乌贼的做法
炒豆腐的家常做法
蒌蒿怎么读
红豆沙馅的做法
鸡仔饼的做法
海蟹的做法
营养师证怎么考
竖弯怎么写