融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博广告推荐怎么屏蔽
2026-04-22 23:42:15
1、第一步,我们打开微博,点击页面中的设置;
2、第二步,在新跳转界面中,点击隐私设置;
3、第三步,进入到隐私管理栏后,点击关闭下方的个性化广告推荐即可
相关推荐
微博推荐广告怎么关?
阅读量:99
怎么关闭微博的广告
阅读量:56
微博广告信息太多怎么屏蔽
阅读量:125
微博广告推荐怎么关闭
阅读量:142
微博广告怎么关闭
阅读量:71
猜你喜欢
倾国倾城是什么意思
毛尖属于什么茶
七月十四是什么日子
px是什么意思
certain是什么意思
their是什么意思
小猴子下山的故事告诉我们什么
小苏打和食用碱有什么区别
同理心是什么意思
雷同是什么意思
猜你喜欢
bvlgari是什么牌子
南瓜不能和什么一起吃
usb是什么
两个维护是什么
脸大的女生适合什么发型
以太网是什么
cma是什么
鱼肚是什么
女人喜欢什么样的男人
胆囊炎有什么症状