融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么给客服评价
2026-04-28 09:00:47
1、点击与客服的聊天对话框,点击左下角,信息输入栏上方的“评价客服”。
2、上方对话框中会显示出五个评价供选择。
3、点击对该客服的评价,这样就评价完成了。
相关推荐
怎么对淘宝客服进行评价?
阅读量:57
淘宝怎么给客服进行服务评价?
阅读量:60
淘宝评价客服
阅读量:94
在哪可以对淘宝店铺客服进行评价
阅读量:85
淘宝客服怎么找?
阅读量:194
猜你喜欢
贞观攻略
着火了怎么办教案
知道名字怎么找人
云南旅游景点攻略自由行
下眼袋浮肿怎么办
少年白发怎么办
快速减肥餐
玉龙雪山游玩攻略
张家界攻略
半条命攻略
猜你喜欢
放牛班的春天简介
燕麦片怎样吃减肥
慢跑减肥
华山旅游攻略
天龙八部手游攻略
嘉力丰糯米胶怎么样
皮裤搭配
红烧胖头鱼
如何能快速减肥
蔡依林减肥