融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版对缘如何点击亮礼物勋章?
2026-04-22 01:06:16
1、
点击礼物墙
打开对缘app主页后,点击礼物墙。
2、
点击礼物勋章
在礼物墙中,点击礼物勋章。
3、
点击亮勋章
在礼物勋章中给,点击点亮按钮即可。
相关推荐
安卓版小陪伴语音如何查看勋章排行?
阅读量:25
安卓版对缘如何进行提现?
阅读量:170
安卓版对缘如何添加征友条件?
阅读量:73
安卓版对缘如何查看消费记录?
阅读量:116
安卓版对缘如何查看增值服务协议?
阅读量:69
猜你喜欢
黄钻有什么特权
b2b是什么意思
世界上什么蛇最毒
生猴子是什么意思
子的意思
突兀森郁的意思
each是什么意思
宸的意思
sugar是什么意思
fit是什么意思
猜你喜欢
萌是什么意思
送女孩什么礼物好
酣畅淋漓的意思
稍纵即逝的意思
防微杜渐的意思
了不起的盖茨比讲的是什么
ab团是什么意思
今年流行什么歌曲
什么是长焦镜头
淳朴的意思