融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13下拉没有麦克风怎么办
2026-04-23 17:20:53
1、先打开手机的设置,点击屏幕使用时间
2、点击内容和隐私访问限制
3、内容和隐私访问限制界面,进入麦克风
4、选中允许更改后面打勾,设置完成
相关推荐
iOS15正式版新增语音突显功能
阅读量:35
苹果12如何关闭声音识别
阅读量:164
iPhone手机FaceTime设置取消突显说话的人
阅读量:189
苹果弹窗怎么关闭?
阅读量:176
iphone12如何启动单声道音频
阅读量:24
猜你喜欢
怎么制作图片
猪血怎么做好吃
青豆怎么做好吃
风玫瑰图怎么看
怎么报税
怎么学好数学
游戏工作室怎么赚钱
上火喉咙痛怎么办
金丝熊怎么养
阳痿早泄怎么办
猜你喜欢
退税怎么算
目录怎么做
多尔衮怎么死的
树叶怎么画
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
突然头晕是怎么回事
through怎么读
怎么做奶油
防冻液怎么加
胃火旺怎么调理