融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么取消“健康”app图标通知标记显示
2026-05-12 09:09:52
1、首先
手三驾机设置页面下滑点击“通知”。
2、第二步
通知显示页面下滑点击“健康”。
3、最欧盯后
页面下滑点击“薪忌荡标记”旁边开关标签,取消显示。
相关推荐
苹果手机支付宝运动步数怎么开启
阅读量:63
苹果手机微信运动不计步怎么办
阅读量:61
iPhone中的健康在哪里进入?
阅读量:101
苹果12通讯录怎么按字母
阅读量:109
苹果手机健康数据怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
贪婪的意思是什么
老师生日祝福语
amg是什么意思
会当凌绝顶 一览众山小的意思
光彩夺目的意思是什么
毁灭的意思
弄虚作假的意思
职业年金是什么意思
容颜的意思
pdca是什么意思
猜你喜欢
credit是什么意思
什么是量子科技
荆棘是什么意思
正是河豚欲上时的欲是什么意思
菠萝盖是什么意思
葱茏的意思
刻公章需要什么资料
蜂蜜什么牌子最好
修缮的意思
囧读什么