融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo R15x中怎么设置高清通话功能
2026-04-22 05:47:57
1、1.打开oppo R15x手机【设置】,点击【双卡与移动网络】
2、2.进入【双卡与移动网络】后,点击【SIM卡1】
3、3.再点击【VoLTE通话】关闭按钮就关闭了。
相关推荐
OPPO A5手机如何开启SIM卡VoLTE高清通话
阅读量:160
oppo手机高清通话设置在哪里
阅读量:168
OPPOA1Pro在哪里关闭高清通话
阅读量:125
oppoa93关闭VoLTE高清通话方法
阅读量:29
oppo高清通话volte怎么开
阅读量:74
猜你喜欢
五花肉的家常做法
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
韩泰轮胎质量怎么样
手机怎么连接电脑
飞蛾为什么要扑火
game怎么读
晨勃是怎么回事
夫妻肺片的做法
first怎么读
土豆牛肉的做法大全
猜你喜欢
鸡眼怎么治
弯腰时腰疼怎么回事
格式刷怎么用
同房出血是怎么回事
天珠是怎么形成的
today怎么读
为什么老是打嗝
北极熊为什么不吃企鹅
鲜辣椒酱的家常做法
羊肉馅的做法大全