融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版趣聊app如何申请注销账号?
2026-05-01 12:51:32
1、
点击设置
在个人信息页面中,点击设置。
2、
点击注销账号
在趣聊设置页面中,点击注销账号。
3、
申请注销账号
勾选协议后,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
如何在手机APP上设置银行刷卡的限额锁?
阅读量:102
中国建设银行如何开通手机银行
阅读量:82
建行怎么取消单笔限额?
阅读量:66
银行卡冻结三天是怎么算时间的
阅读量:128
公积金取不出来怎么办
阅读量:124
猜你喜欢
个人所得税可以退税吗
行书的特点
旅游价格
雷克萨斯rx怎么样
经期可以喝茶吗
西班牙旅游景点
产后多久可以健身
泰国旅游
三星电脑怎么样
宝宝老是打嗝怎么办
猜你喜欢
羽绒服可以用洗衣机洗
中外合作办学怎么样
qq可以群发吗
房颤的听诊特点
雅漾喷雾怎么样
南澳岛旅游
匿名举报信怎么写
职业道德的特点
小孩吐是怎么回事
吃什么可以补气血