融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机护眼防频闪在哪里
2026-05-19 07:06:22
1、打开并进入华为手机的设置,点击【显示和亮度】。
2、点击【护眼模式】。
3、在下方找到【屏幕防频闪】,点击后方的开关按钮。
4、将后方的开关状态设置为开启后即可开启防频闪模式。
相关推荐
湖南张家界自助游攻略
阅读量:75
喜欢吃甜食怎么办 喜欢吃甜食会得糖尿病吗
阅读量:145
酸菜鱼家常做法怎么做?
阅读量:187
宝马7系变速箱异常报警提醒解决办法
阅读量:57
如何在操作中心中开启安全中心服务?
阅读量:189
猜你喜欢
ps怎么上色
qq怎么快速加好友
玉怎么识别真假
乳腺囊肿是怎么回事
红薯粉怎么做凉粉
怎么ping
金立手机怎么样
怎么保护肝脏
脸上有青春痘怎么办
婴儿感冒怎么办
猜你喜欢
怎么保养头发
湖南工学院怎么样
宝宝发烧38度怎么办
青苔怎么养
怎么使用万用表
输入法不见了怎么恢复
针式打印机怎么用
螨虫过敏症状怎么治
惊蛰怎么读
怎么创建苹果id账号