融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP怎样开启我关注的问答通知?
2026-04-23 01:00:12
1、手机打开贝壳找房APP;
2、登录个人账号;
3、点击右下角我的;
4、再点击右上角的设置键;
5、再点击推送设置;
6、最后点击我关注的问答右边的白色圆圈,变成绿色即代表开启成功。
相关推荐
塔塔塔塔塔防攻略
阅读量:112
五花肉炖眉豆北豆腐
阅读量:79
Word文档如何插入围道积分?
阅读量:141
觅伊软件怎么关闭vip标识
阅读量:24
外地用的无线座机
阅读量:106
猜你喜欢
学生怎么减肥
苹果4s怎么越狱
对男朋友过敏怎么办
烫伤的水泡怎么处理
扁豆怎么做好吃
怎么申购新股
工作不足之处怎么写
近视眼怎么自然恢复
惠而浦热水器怎么样
纤怎么组词
猜你喜欢
有川字纹怎么办
吕不韦怎么死的
被马蜂蛰了怎么办
坐便堵了怎么疏通
宾格手表怎么样
网上写小说怎么赚钱
堵漏王怎么用
电脑屏保密码怎么设置
上课想睡觉怎么办
上海昌硕怎么样