融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP上如何清除历史行为
2026-04-27 13:19:50
1、打开美团APP
2、点击左下角我的
3、点击设置头像
4、点击通用
5、点击隐私管理
6、点击清除历史行为并确认清除,即可完成美团APP上清除历史行为
相关推荐
美团如何清除历史行为。
阅读量:190
怎么清除美团买菜APP历史行为?
阅读量:107
美团App如何清除历史行为
阅读量:183
美团APP上面怎么清除历史行为
阅读量:194
美团APP如何清除历史行为?
阅读量:63
猜你喜欢
李字怎么写好看
鸡翅怎么做好吃又简单
活虾怎么做好吃
我要怎么说我不爱你
炸薯条怎么做才又香又脆
马桶怎么安装
520怎么过
怎么看银行卡余额
齐家网装修怎么样
海信电视怎么样
猜你喜欢
羽毛球用英语怎么说
怎么打领带
我爱过几个人怎么还不够
qq群主怎么转让
香瓜怎么吃
怎么煮粥
360路由器怎么设置
豆浆怎么做
幸福树怎么养
pants怎么读