融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快捷指令怎么打开
2026-05-14 05:38:06
1、首先打开手机上的快捷指令。
2、打开后,点击下面的自动化。
3、然后点击你的快捷指令。
4、打开启用此自动化后面的按钮就可以开启快捷指令了。
相关推荐
苹果手机快捷指令在哪
阅读量:83
iphone实用快捷指令大全
阅读量:195
苹果快捷指令在哪里设置
阅读量:152
苹果快捷指令在哪里设置
阅读量:112
iPhone14如何设置工作的新自动化状态
阅读量:117
猜你喜欢
炒牛肉的做法
海参的做法大全
咖喱的做法
红烧肉的做法 最正宗的做法
韬怎么读
凉菜的做法
虾仁炒饭的做法
微信语音怎么转发
菜包子的做法
米糊的做法
猜你喜欢
炸酥肉的做法
麻辣烫的做法
胡萝卜的做法大全
可乐排骨的做法
刀鱼的做法
可乐鸡翅做法
牛肉炖萝卜的做法
鸡胸肉的做法大全家常菜
红烧排骨家常做法
饼干的做法大全电烤箱