融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看成都地铁的票务信息?
2026-04-22 09:45:53
1、打开手机。
2、打开成都地铁APP。
3、点击立即登录。
4、输入手机号和密码后点击登录。
5、点击同意。
6、点击乘车须知。
7、选择票务信息。
8、下拉手机屏幕可查看票务信息。
相关推荐
xshell如何把当前屏幕全部清空了?
阅读量:170
如何修改文件或文件夹的所有者权限
阅读量:170
Centos怎么安装使用tree命令
阅读量:91
出现“HTTP500内部服务器错误”提示的解决方法
阅读量:149
Ubuntu系统怎么设置终端的文字字体和背景颜色
阅读量:22
猜你喜欢
cpu温度过高怎么办
偏头痛怎么缓解
刈怎么读
word文档行距怎么调
青蛙怎么画
caj文件怎么打开
怎么养蚕
西兰花怎么炒才好吃
苦瓜怎么炒好吃又不苦
为什么要入党怎么回答
猜你喜欢
疥疮是怎么引起的
空调怎么清洗
羊腿肉的做法大全
文章为什么放弃姚笛
鸡腿怎么做好吃
羊肉怎么炖好吃
西兰花怎么做
干煸豆角怎么做
户籍证明怎么开
手机银行怎么开通