融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么开启双卡模式
2026-04-22 01:45:46
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击【蜂窝数据】选项。
3、打开【允许切换蜂窝数据】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果两张卡怎么设置数据流量
阅读量:80
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:155
苹果手机插俩卡为什么只显示一个怎么办
阅读量:137
苹果手机双卡模式如何打开?
阅读量:54
苹果13pro设置流量卡教程
阅读量:136
猜你喜欢
蘑菇的做法大全
大龙虾的做法大全
龙虾的做法大全
鲅鱼的做法大全
鲫鱼汤的做法大全
鹄怎么读
微波炉烤鱼的做法
排骨炖豆角的做法
羊杂汤的做法和配料
干锅虾的做法
猜你喜欢
情书怎么写
圆的周长怎么算
苹果手机怎么下载软件
果汁的做法
乜怎么读音
苦菊的做法大全
白灼菜心的做法
山药做法
炒牛肉的做法
泺怎么读