融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上怎么进行转码申诉
2026-04-30 16:13:45
1、在手机上打开支付宝,在支付宝里点击打开健康码。
2、在健康码界面里,点击转码申诉。
3、然后点击本人转码申请。
4、最后上传申诉资料,点击提交就可以了。
相关推荐
支付宝实名认证怎么解除
阅读量:44
支付宝怎么解绑实名制
阅读量:32
支付宝怎么解绑实名制
阅读量:65
支付宝怎么注销账号实名认证
阅读量:127
支付宝怎么注销账号实名认证
阅读量:53
猜你喜欢
会议记录怎么写
谢谢用韩语怎么说
调档函怎么开
员工自评怎么写
难度系数怎么算
工作证明怎么写
甲沟炎怎么治疗最好
鸡怎么做
鹿茸片怎么吃
血糖低怎么办
猜你喜欢
离婚孩子抚养权怎么算
秦昊伊能静怎么好上的
糖耐量试验怎么做
头发有静电怎么办
喉咙有痰怎么办
文件打不开怎么办
怎么查医保卡余额
老放屁怎么回事
清洁面膜怎么用
荣事达洗衣机怎么样