融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30手机自动弹出广告如何关闭
2026-04-23 21:41:52
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通知。
2、点击页面下方的批量管理。
3、进入批量管理,找到弹广告的软件把后面的按钮关闭即可。
相关推荐
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:37
华为手机怎么关闭广告推送
阅读量:169
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:140
华为手机怎样拦截广告信息
阅读量:87
华为手机怎么关闭广告弹窗
阅读量:27
猜你喜欢
egr阀的作用
羞涩的意思
现在有什么好看的电影
彩排的意思
律师函的作用
彷徨的意思
什么叫鬼压床
免单是什么意思
两不愁三保障是指什么
手上的月牙代表什么
猜你喜欢
网站推广的作用
戴眼镜适合什么发型
不求甚解的意思
北向资金是什么意思
跑鞋什么牌子好
化州橘红的功效与作用
此起彼伏是什么意思
晶莹的意思
today是什么意思
须臾的意思