融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版寞友如何进行录音?
2026-05-04 04:57:24
1、
打开编辑资料页面
打开寞友的主页后,点击编辑资料。
2、
点击去录制
在语音录制后,点击去录制。
3、
进行录音
在录制页面,长按录制按钮即可。
相关推荐
安卓版狐友如何分享日食记?
阅读量:100
安卓版寞友如何上传视频?
阅读量:105
安卓版对缘如何进行实名认证?
阅读量:42
安卓版寞友如何上传头像?
阅读量:58
安卓版狐友如何添加互关好友?
阅读量:88
猜你喜欢
琛怎么读
qq群发消息怎么发
为什么qq邮箱收不到邮件
银行卡消磁了怎么办
轮胎型号怎么看
奇瑞a3为什么撞不起
电子邮件怎么注册
鲱鱼罐头为什么这么臭
油烟机怎么清洗
牙神经痛怎么办
猜你喜欢
来例假肚子疼怎么缓解
双系统怎么切换
橙子治咳嗽的做法
痛风是怎么引起的
信封怎么折
芪怎么读
碱性磷酸酶高是怎么回事
oppo怎么分屏
炒河粉的做法大全
闰年怎么算