融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭元宝浮窗?
2026-04-22 14:33:12
1、打开点淘app,进入【我的】页面,再点击右上角【小工具】。
2、在弹窗内选择【设置】,点击进入。
3、在列表中选择【元宝浮窗开关】,点击右侧按钮关闭即可。
相关推荐
怎样关闭今日头条新闻通知
阅读量:118
小米钱包怎样查看红包明细
阅读量:124
如何关闭今日头条极速版个性化推荐
阅读量:23
红米k30在哪设置熄屏显示时间呢?
阅读量:92
vivoy53s怎样关闭使用数据流量更新壁纸
阅读量:149
猜你喜欢
葱花饼怎么做好吃
水溶性彩铅怎么用
韭菜饺子馅怎么做好吃
水草怎么养
酸菜怎么腌制
怎么查银行开户行
手机信号不好怎么办
盛五笔怎么打
小巴西龟怎么养
手机怎么改路由器密码
猜你喜欢
冰希黎香水怎么样
华北电力大学怎么样
怎么戒酒
脚冻伤了怎么办
头发怎么扎好看
怎么关联qq号
x的平方怎么打出来
睡觉磨牙怎么治疗
马云怎么了
录音笔怎么用