融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频收藏的视频怎么取消
2026-04-23 18:52:45
1、在央视频页面右下角处,点击“我的”。
2、找到“收藏”入口,点击进入它。
3、在收藏页面右上角处,点击“编辑“按钮。
4、勾选需要取消的收藏视频,并点击“取消收藏”按钮,即可。
相关推荐
央视频怎么查看收藏的视频
阅读量:36
央视频APP视频如何收藏
阅读量:126
央视频软件中怎么收藏视频
阅读量:131
央视频怎么取消已收藏的视频
阅读量:32
央视频怎么收藏电视剧
阅读量:137
猜你喜欢
淡菜干怎么吃
福州的旅游景点
如何计算胎儿体重
如何备份
路由器设置网址
众泰怎么样
埃塞俄比亚旅游
奈何boss又如何电视剧
皮草如何清洗和保养
如何写好毛笔字
猜你喜欢
青岛市旅游地图
发朋友圈的高级情话
我的世界人怎么做
热血无赖怎么下载
旅游攻略网站排名
小米路由器2
舟山旅游地图
老挝旅游
西洋参泡水喝的功效
贵州十大旅游景点