融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎样启用重复来电响铃
2026-05-04 11:42:02
1、打开华为p50手机【设置】菜单——点中【声音和振动】选项
2、在【声音和振动】页面——点中【免打扰】功能
3、在【免打扰】页面——点开【重复来电响铃】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
华为如何设置显示未接来电
阅读量:95
华为手机通讯录底色设置
阅读量:190
华为手机来电不显示号码,只有铃声
阅读量:28
华为手机来电显示如何设置
阅读量:173
华为通话中第三方来电不提示
阅读量:39
猜你喜欢
梦见大蛇是什么意思
ing什么意思
特殊的反义词是什么
文静是什么意思
dc什么意思
健康码是什么
1974年是什么命
什么什么什么马
花椰菜是什么
画龙点睛是什么意思
猜你喜欢
沧桑是什么意思
盆腔炎是什么原因造成的
pm2.5是什么意思
司法是什么意思
大便恶臭是什么原因
朋友是什么经典说说
醪糟是什么
父亲节是什么时候
gre是什么
winter是什么意思