融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩语U学院app怎样清理缓存
2026-04-28 23:34:26
1、打开“韩语U学院app”。
2、进入app后,点击“我的”按钮。
3、在个人页面,点击“清理缓存”栏目。
4、在弹出页面,点击“确定”按钮。
5、以上就是韩语U学院app怎样清理缓存的方法。
相关推荐
word修改垂直框列表的文本内容
阅读量:85
怎样在ppt中更改多向循环的形状
阅读量:79
ppt如何设置文字为“浅绿”
阅读量:51
ppt幻灯片如何修改半圆形状的颜色为浅橘色
阅读量:133
如何在word中给圆柱形填充橙色竖条纹
阅读量:113
猜你喜欢
绝地求生怎么玩
平行线怎么画
文件打不开怎么办
虱子怎么去除
水溶性彩铅怎么用
尿液特别黄是怎么回事
浴霸灯坏了怎么换
怎么用话费充q币
饺子馅怎么调
痰中带血是怎么回事
猜你喜欢
目录怎么做
微信群聊怎么解散
腊鸭腿怎么做好吃
星星怎么叠
怎么消除青春痘
宫颈糜烂是怎么造成的
产地证怎么做
千手柱间怎么死的
zippo怎么换火石
鱼腥草怎么吃