融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开jovi语音推送提醒
2026-04-23 00:43:46
1、打开手机,点击jovi语音。
2、点开右上角个人头像。
3、点开底部其他。
4、找到消息通知,点开它。
5、找到推送提醒,点击右侧按钮。
6、按钮显示为蓝色时,jovi语音推送提醒成功打开。
相关推荐
量子特攻怎么找到汽车
阅读量:75
紧急止血的方法
阅读量:84
胡子长得快怎么办
阅读量:147
如何规划自己的一天。
阅读量:20
永远的7日之都濑由衣出装攻略
阅读量:175
猜你喜欢
30岁用什么护肤品好
宣木瓜的功效与作用
上纲上线是什么意思
什么牌子的净水器最好
上门女婿是什么意思
决堤是什么意思
被执行人是什么意思
魔法少女什么的已经够了啦
苹果官换机是什么意思
取什么网名
猜你喜欢
system是什么意思
standby什么意思
视死如归的意思
蓝芩口服液的作用
融资是什么意思
苹果越狱什么意思
滑档是什么意思
大摇大摆的意思
驾驶证扣分什么时候清零
礼物送什么好