融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询全国各地返乡隔离政策
2026-05-05 14:19:11
1、打开支付宝,
点击“市民中心”。
2、进入市民中心,
点击“疫情疫苗查询”。
3、进入疫情疫苗查询界面,
点击“返乡政策”。
4、输入出发地和目的地,就
可以查询到本地区的政策详情
了。
相关推荐
酱牛腱子的做法
阅读量:164
烤猪肉干的做法
阅读量:171
大葱炒素鸡制作方法
阅读量:56
飞利浦HR1617手持式搅拌机使用说明书:[1]
阅读量:146
怎样选购电动轮椅车,电动轮椅车价格多少呢
阅读量:34
猜你喜欢
冠豸山风景区
长春大学旅游学院官网
鼠标失灵不能动怎么办
出境旅游
佛山旅游
色弱可以考驾照吗
可以赚钱的棋牌游戏
怎么样去皱纹
浙江乌镇旅游景点
mdf文件怎么打开
猜你喜欢
忧郁症怎么治疗
大理洱海旅游攻略
云南西双版纳旅游攻略
小狗的特点
电脑酷狗怎么k歌
ps中钢笔工具怎么用
上海周边旅游景点
公司证明怎么写
皮蛋豆腐凉拌的做法
丰顺旅游景点大全