融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app单个打开加密
2026-04-24 02:33:53
1、首先要打开手机上的“设置”。
2、然后点击该界面中的“通用”选项。
3、点击“访问限制”将该功能打开。
4、输入要给APP设置的密码。
5、最后选择要设置的APP就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么单独给app加锁
阅读量:92
苹果怎么给软件加密码
阅读量:36
苹果手机app怎么设置密码
阅读量:41
苹果手机应用怎么加密
阅读量:33
苹果怎么设应用锁
阅读量:98
猜你喜欢
油焖茄子的做法
牛腱子肉怎么做好吃
头皮毛囊炎怎么治疗
土豆丝的做法
炸鸡排的做法
咖喱鸡肉饭的做法
浸怎么读
板面的做法和配料
鸭肉怎么做好吃
桂花糖的做法
猜你喜欢
3000英语怎么读
tcl电视怎么投屏
双皮奶最简单做法
静脉曲张是怎么引起的
验孕棒怎么用
红烧肘子的家常做法
妊娠怎么读
小腹疼痛是怎么回事
蝴蝶结的做法
海蛎煎蛋的做法