融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选收藏的商品如何删除
2026-04-25 07:08:35
1、打开app我的页面,点击“我的收藏”图标。
2、点击右上角“管理”选项。
3、点击“取消收藏”图标,即可删除收藏的商品。
相关推荐
东方甄选如何注销账号
阅读量:39
东方甄选如何退出登录
阅读量:194
东方甄选APP如何设置出生日期
阅读量:175
东方甄选软件中怎么删除购物车商品?
阅读量:77
东方甄选如何取消收藏
阅读量:65
猜你喜欢
端午节又称什么节
什么是定语
粘米粉是什么粉
rm是什么意思
什么时候容易怀孕
杏仁有什么作用和功效
高考什么时候
计算机科学与技术是学什么的
甲胎蛋白偏高说明什么
什么是绩效工资
猜你喜欢
t是什么单位
kpa是什么单位
死而后已的已是什么意思
梅尼埃病是什么病
容易感冒是什么原因
date是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
什么样的红点是艾滋病
显示器什么牌子好
逆鳞是什么意思