融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔APP怎么关闭新消息通知
2026-04-24 03:54:36
1、打开翻咔APP,点击软件资料选项。
2、在翻咔APP资料页面,点击设置按钮。
3、在软件设置页面,点击新消息通知选项。
4、关闭新消息通知开关,即可完成功能设置。
相关推荐
翻咔APP怎么关闭内容推荐
阅读量:48
翻咔如何关闭陌生人私信通知
阅读量:30
翻咔怎么关闭消息通知
阅读量:177
翻咔软件如何打开新消息通知?
阅读量:42
翻咔APP关闭陌生人私信通知功能的方法
阅读量:195
猜你喜欢
苹果醋做法
我的世界铁砧怎么做
月经有血块是怎么回事
副驾驶不系安全带怎么处罚
椰子怎么吃
明天天气怎么样
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
馄饨馅怎么调才好吃
蚂蚁为什么要搬家
中暑怎么办
猜你喜欢
贝聿铭怎么读聿
舌头有裂纹是怎么回事
五星红旗怎么画
公积金贷款额度怎么算
美图秀秀怎么换背景
鲱鱼罐头为什么这么臭
表格怎么做
肝火旺盛怎么调理
香包怎么做
实习期扣6分会怎么样