融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭第三方支付服务?
2026-04-23 04:53:12
1、首先点击手机桌面中的微信。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击支付。
4、然后点击屏幕右上方的三个点。
5、接着点击服务管理。
6、最后点击关闭第三方服务就可以了。
相关推荐
微信自动扣费怎么取消
阅读量:92
怎么关闭支付宝自动扣费功能?
阅读量:27
微信第三方扣款如何取消
阅读量:107
怎样关闭微信自动扣费
阅读量:92
自动扣款怎么取消
阅读量:185
猜你喜欢
个人简历怎么做
房贷利率怎么算
罹难怎么读
华为手机怎么分屏
奁怎么读
纸飞机怎么折
罔怎么读
期货怎么玩
我为什么没有男女朋友
支原体感染怎么引起的
猜你喜欢
大米生虫怎么办
微信语音怎么转发
玛卡怎么吃效果最好
自动挡车怎么开
怎么注销微博
我的世界怎么找村庄
plane怎么读
苹果手机怎么截屏
砚怎么读
怎么办银行卡