融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近陌约软件怎么关闭震动
2026-04-25 03:46:54
1、1,我们选择【我的】点击进入;
2、2,我们选择【设置】点击进入;
3、3,我们选择【新消息通知】点击进入;
4、4,我们勾选【震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么停用陌对震动
阅读量:124
陌约同城交友怎样设置震动功能
阅读量:138
怎么启用陌对震动
阅读量:175
附近陌约怎么关闭震动通知
阅读量:78
附近陌约如何设置消息震动提醒?
阅读量:182
猜你喜欢
深海鱼油怎么吃
word怎么删除页面
仙人掌果怎么吃
汤面怎么做好吃
尺子英语怎么读
ai拼音怎么读
榆树盆景怎么养
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
嗓子有痰是怎么回事
足跟痛是怎么回事
猜你喜欢
java怎么读
你怎么舍得我难过原唱
哺乳期怎么减肥
宫外孕怎么治疗最好
西兰花怎么洗
怀孕一个月怎么打掉
血象高是怎么回事
后背痛是怎么回事
宫外孕怎么治疗最好
脸上有斑怎么办