融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽中如何关闭自动播放
2026-05-07 15:27:34
1、打开应用点击设置
2、进入设置,点击通用
3、在通用中点击‘首页视频播放设置’
4、在首页视频播放设置中,点击‘关闭自动播放’
相关推荐
每日瑜伽APP首页视频播放如何设置关闭自动播放
阅读量:44
每日瑜伽如何关闭首页视频自动播放
阅读量:70
每日瑜伽首页视频播放怎么设置为关闭自动播放
阅读量:100
每日瑜伽首页视频播放如何设置为关闭自动播放
阅读量:184
如何关闭每日瑜伽首页的视频自动播放功能?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么扫描二维码
镇远旅游攻略
.mat文件怎么打开
瓷肌祛痘效果怎么样
鼓浪屿怎么去
勇者斗恶龙4攻略
每天快走多久能减肥
怎么复印身份证正反面
郭亮村旅游攻略
什么茶减肥
猜你喜欢
绿瘦减肥产品怎么样
口臭怎么处理
苏州旅游攻略
自制力差怎么办
很无聊怎么办
例假期减肥
郭亮村自驾旅游攻略
皮草怎么搭配
减肥视频
荷叶可以减肥吗